হোমনায় কিশোর কিশোরী ক্লাবে সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সোনিয়া আফরিন।।
কুমিল্লার হোমনায় উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে কিশোর কিশোরী ক্লাব সমূহের মাঝে সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের আয়বর্ধক (আইজিএ) প্রশিক্ষণের উদ্বোধন এবং আনুষ্ঠানিকভাবে ১০ টি কিশোর কিশোরী ক্লাবের মাঝে এ সব উপকরণ বিতরণ করা হয়।

এতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমন দে’র সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান মো. মহাসীন সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাছিমা আক্তার রীনা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার নাছিমা আক্তার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার কাজী রুহুল আমিন, পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা স্বপন চন্দ্র বর্মন, কিশোর কিশোরী ক্লাবের শিক্ষক ও আইজিএ প্রশিক্ষণার্থীবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page