কুমিল্লায় দোকানের মিষ্টিতে মিলল ফাঙ্গাস; ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা

নেকবর হোসেন।।
কুমিল্লা নগরীতে ফাঙ্গাসযুক্ত মিষ্টি বিক্রিসহ নানা অনিয়মের অভিযোগে তিন প্রতিষ্ঠানকে ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আজ রোববার (২২ জুন) বেলা ৩টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত নগরীর কান্দিরপাড়, মনোহরপুর ও বাদুরতলা এলাকায় এই অভিযান চালায় ভোক্তা অধিদপ্তর কুমিল্লা।

ভোক্তা অধিদপ্তর কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো. কাউছার মিয়ার নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে পচা-বাসি ফাঙ্গাসযুক্ত মিষ্টি বিক্রি করায় সালাউদ্দিন সুইটস অ্যান্ড হোটেলকে ২০ হাজার টাকা, বেশি দাম ও পাকা ভাউচার সংরক্ষণ না করায় কান্দিরপাড়ের ফারুক ফল বিতানকে তিন হাজার টাকা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার সংক্ষরণ করায় ধর্ম সাগর পাড়ের পিৎজা জোন (ভূতের বাড়ি) রেস্টুরেন্টকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ভোক্তা অধিদপ্তর কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো. কাউছার মিয়া জানান, ভোক্তাবিরোধী কর্মকাণ্ড ও অনিয়মের কারণে নগরীর তিন প্রতিষ্ঠানকে মোট ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং ভবিষ্যতে আরও সতর্ক থাকতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। ভোক্তাদের স্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযানে জেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক মো. আবুল কালাম আজাদ, অফিস সহকারী ফরিদা ইয়াসমিন ও কুমিল্লা জেলা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিল।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page