স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লার তিতাসে একটি বিশেষ অভিযানে মাদক মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামী মোঃ সবুজ মিয়াকে(৩২) গ্রেপ্তার করেছে তিতাস থানা পুলিশ।
শনিবার (২১জুন) রাত সাড়ে ৭টায় উপজেলার শিবপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামী সবুজ মিয়া উপজেলার মজিদপুর ইউনিয়নের মৌটুপী গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডের মৃত ছাদেক হোসেনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬ (১) সারনির ১০(ক) ধারায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছিল, যার মামলা নম্বর ১১/৫/২০২৫ইং ওই মামলায় অভিযুক্ত সবুজ মিয়া পুলিশের অভিযানে প্রেপ্তার হন।
তিতাস থানার ওসি মো. শহিদ উল্যাহ বলেন, গ্রেপ্তারের পর আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে এই ধারাবাহিক অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় প্রশাসন। এদিকে তিতাস থানা পুলিশের এমন সফল অভিযানে এলাকাবাসী সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page