কুমিল্লার বরুড়ায় এসএসসি পরীক্ষায় ৭ শিক্ষককে অব্যাহতি, ২ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার

বরুড়া প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার বরুড়ায় আজ ৩ মে বুধবার এস এসসি/সমমান পরীক্ষা চলাকালীন বরুড়া উপজেলার কেন্দ্রঃ১, বরুড়া হাজী নোয়াব আলী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র হতে ৭ শিক্ষক কে পরীক্ষা হল থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়েছে।বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়,দায়িত্বে অবহেলার কারনে ৭ শিক্ষককে অবহ্যতি দেয়া হয়েছে।

এই দিকে অব্যহতি প্রাপ্ত শিক্ষকরা হলেন,গালিমপুর টি সি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবুল বাসার,ও মোঃ নোমান আহমেদ, এগারগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবুল কালাম ও , আবুল বাসার, রামমোহন তমিজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ জাহিদুর রহমান, ধনুয়াইশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোসাঃ খোরশেদা বেগম, রাজামারা আলিম মাদরাসার শিক্ষক মোঃ জামাল হোসেন।

এছাড়া বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসা কেন্দ্রে নকলের অপরাধে বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসার ১ শিক্ষার্থী ও একই কেন্দ্রে খলারপাড় ওয়াজেদিয়া ফাযিল মাদরাসা ১ শিক্ষার্থীসহ ২ জনকে বহিষ্কার করা হয়।

এই বিষয়ে বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবরিনা আফরিন মুস্তফা বলেন, আজ এস এসসি পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলার কারনে ৭ জন শিক্ষক কে অব্যহতি দেওয়া হয়েছে ও ২ জন শিক্ষার্থী কে নকলের দায়ে বহিষ্কার করা হয়েছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page