কুমিল্লা কারাগারে গাঁজা সরবরাহ করতে গিয়ে এক দর্শনার্থী আটক

নেকবর হোসেন।।
কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারে সরবরাহ করতে গিয়ে কারারক্ষীদের হাতে ধরা পড়েছেন এক ব্যক্তি। এই সময় তার কাছ থেকে ১৩ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

পরে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারের ফটকে এ ঘটনা ঘটে।

গ্রেফতার ওই ব্যক্তি কুমিল্লা সদর উপজেলার কাপ্তানবাজার পাক্কার মাথা এলাকার মো. আ. রবের ছেলে মো. কামাল হোসেন।

জেল সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে আসামি কামাল হোসেন এক দর্শনার্থী কারাগারে থাকা এক আসামীর সাথে দেখা করতে আসেন। এসময় দুই কারারক্ষীর সন্দেহ হলে তাকে জিজ্ঞাবাদ ও তার দেহ তল্লাশি করে। এই সময় ওই ব্যক্তির কাছ থেকে ১৩ গ্রাম গাঁজা পাওয়া যায়।

কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার হালিমা খাতুন জানান, কামাল হোসেন নামে এক দর্শনার্থীর কাছে মাদক পাওয়ার পর তাকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে এক মাসের সাজা দেয়া হয়েছে। এছাড়াও আর্থিক জরিমানা করা হয়েছে। তাকে কারাগারে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলমান।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page