তিতাসে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে নিরাপদ চিকিৎসা চাই সংগঠন

ডেস্ক রিপোর্ট।।
তিতাসে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে নিরাপদ চিকিৎসা চাই সংগঠন কুমিল্লা জেলা শাখা।

আজ ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার তিতাস ও বুড়িচং-এ ২০টি পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে।

বন্যাপরবর্তী ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের ঘর মেরামতের জন্য নিচিচা ও ‘সৃষ্টি’র উদ্যোগে এই কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হয়।

উল্লেখ্য যে, এর আগে ফেনিতেও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অনুরূপ বেশ কয়েকটি পরিবারকে ঘর মেরামতের জন্য নগদ ১০ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়।

আজকে বুড়িচং উপজেলায় এই কর্মসূচী পালনে মূল দায়িত্বে ছিলেন, নিচিচা কুমিল্লা জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী খোরশেদ আলম।

এদিকে তিতাস উপজেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর মধ্যে নগদ অর্থ প্রদানে মূল ভূমিকায় ছিলেন, নিচিচা-কুমিল্লা জেলার সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক হালিম সৈকত ও দপ্তর সম্পাদক মো. তৈয়ব আলী।

নিরাপদ চিকিৎসা চাই সংগঠনের কুমিল্লা জেলা কমিটির সভাপতি কবি মোঃ আলী আশরাফ খান, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক হালিম সৈকত, দপ্তর সম্পাদক তৈয়ব আলী, ‘সৃষ্টি’ সংগঠনের সভাপতি মো. শাহ আলম সরকার,মোঃ মিজানুর রহমান, রঞ্জন চন্দ্র দাস, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস ক্লাবের প্রধান সমন্বয়ক মোঃ সেলিম সবুজ, মো. মাহবুব হাসান নিরব প্রমূখ।

এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page