বরুড়ায় লকডাউনের ৯ম দিনে ১৭ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা

বরুড়া প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার বরুড়ায় আজ ৩১শে জুলাই লকডাউনের ৯ম দিনে বরুড়া পৌরসদর বাজারে লকডাউনের বিধি নিষেধ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় ১৮ জনকে ১৮টি মামলায় ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়, আবার ১৪ জনকে ১১শ টাকা, ৪জনকে ৭শ টাকা করে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে মোট ১৭ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

এই সময় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুল ইসলাম। এই সময় সার্বিক সহযোগিতা করেন বরুড়া আনসার ভিডিপির কর্মকর্তা, বরুড়া থানা পুলিশের কর্মকর্তারা। বরুড়া পৌরসদর বাজারে দোকান খোলা রাখায় ১০ জনকে থানায় নিয়ে কয়েকঘন্টা আটকে রাখা হয়।

Post Inside

এই দিকে বরুড়া উপজেলায় করোনা আক্রান্ত বেড়ে চলছে, গত ২৪ ঘন্টায় বরুড়া উপজেলায় করোনা আক্রান্ত ৬১ জন,মৃত্যু ১ জন।

এই সময় বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুল ইসলাম জানান লকডাউনের বিধি নিষেধ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় জরিমানা করা হয়।সকলে লকডাউন মেনে চলার জন্য অনুরোধ রইল।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!