
মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধি
“মুজিববর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার সকালে বাঙ্গরা বাজার থানা পুলিশের আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের হয়ে এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে বাঙ্গরা বাজার থানা গিয়ে শেষ হয়।
র্যালী শেষে বাংগরা উমালোচন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান সেলিম এর সভাপতিত্বে ও এসআই কাজী মোঃ শাহনেওয়াজ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাঙ্গরা বাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ কামরুজ্জামান তালুকদার। এ সময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ ফারুক হোসেন।
আরো উপস্থিত ছিলেন, বাঙ্গরা বাজার থানার ১০টি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, বীরমুক্তিযোদ্ধা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ এলাকার সাধারণ জনগন ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা।











