ব্রাহ্মণপাড়া জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসায় বার্ষিক পরীক্ষা উপলক্ষে দোয়া

মোঃ বাছির উদ্দিন।।
কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সদরের স্বনামধন্য দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান “জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসায়” বার্ষিক পরীক্ষা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় মাদ্রাসার আয়োজনে বার্ষিক পরীক্ষা উপলক্ষে মাদ্রাসা মিলনায়তনে এই দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন পাঠ করা হয়। এতে মাদ্রাসার সুপার মাওলানা রেজাউল করিম এর সভাপতিত্বে ও সহ-সুপার মঈন উদ্দিন সাঈদ এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহালক্ষীপাড়া আলীম মাদ্রাসার সহকারি অধ্যাপক মাওলানা মিজানুর রহমান আতিকী।

Post Inside

প্রধান মেহমান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বালিনা আলীম মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ খন্দকার আব্দুর রশিদ। প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সুলতানপুর ফাযিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা কবির আহমেদ।

এসময় মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে বার্ষিক পরীক্ষার্থীদের উদ্দ্যেশ্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন বালিনা আলীম মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ খন্দকার আব্দুর রশিদ।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!