ব্রাহ্মণপাড়া বালিনা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় দাখিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া অনুষ্ঠান

মো. বাছির উদ্দিন।।
কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়নের অন্যতম শ্রেষ্ঠ দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান “বালিনা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায়” দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(৯ এপ্রিল) বুধবার সকাল ১০টায় মাদ্রাসা মিলনায়তনে দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে এই আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন পাঠ করা হয়। এতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মাওলানা গোলাম ছাদেক চৌধুরী এর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক মো. নজরুল ইসলাম ভূইঁয়া এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন অত্র মাদ্রাসার অধ্যাপক মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম, অধ্যাপক মোঃ হারুনুর রশিদ, অধ্যাপক শাহিবুর বোরহান, সিনিয়র মৌলভী জয়নাল আবেদীন জমাদার।

অভিভাবক বক্তব্য রাখেন কাজী গোলাম রাব্বানী। মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন মাওলানা আলী আশরাফ।

এসময় মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে দাখিল পরীক্ষার্থীদের সুস্বাস্থ্য ও সাফল্য কামনায় বিশেষ দোয়া করেন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মাওলানা গোলাম ছাদেক চৌধুরী।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page