কুমিল্লায় মোবাইল না দেওয়ায় মায়ের সাথে অভিমানে ৫ম শ্রেণির ছাত্রের আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক।।
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার অশ্বদিয়া গ্রামের মৃত শাহজাহান মিয়ার পুত্র আরিফ হোসেন (১১) বৃহস্পতিবার সকালে মায়ের সাথে অভিমান করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলার অশ্বদিয়া গ্রামের মৃত শাহজাহানের স্ত্রী কুলসুম আক্তার সকালে জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের কৈরাশ গ্রামে তার বড় বোন ছকিনা বেগমের বাড়ীতে বেড়াতে যাওয়ার সময় তার ছেলে আরিফকে সঙ্গে করে না নেওয়ার কারণে সে তার মায়ের কাছে মোবাইল চায়। মা তাকে মোবাইল না দেওয়াতে আরিফ মায়ের সাথে রাগ করে তাদের বসতঘরে তীরের সাথে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।

আরিফের গ্রামের বাড়ী জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের দক্ষিণ শ্রীহাস্য গ্রামে। পিতার মৃত্যুর পর থেকে আরিফ তার মায়ের সাথে নানার বাড়ি অশ্বদিয়া থাকে। সে দেওভান্ডার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৫ম শ্রেণির ছাত্র। নাঙ্গলকোট থানা পুলিশ লাশউদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লায় প্রেরন করা হয়েছে।

নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক সোহেল মিয়া বলেন, লাশ উদ্ধার করে মর্ঘে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page