কুমিল্লা লাউয়াডুগিতে যুব সংগঠনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

আলমগীর কবির।।
কুমিল্লার লাউয়াডুগিতে স্থানীয় যুব সংগঠনের উদ্যোগে “বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি–২০২৫” অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে লাউয়াডুগি বাইতুল জান্নাত জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচির উদ্বোধন হয়।

Post Inside

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লাউয়াডুগি যুব সংগঠনের সভাপতি অ্যাডভোকেট আবুবকর সরকার। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের গঠনতন্ত্র ও নীতিমালা প্রণয়ন কমিটির আহ্বায়ক এরশাদ হোসেন সরকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রেজাউল করিম এবং সঞ্চালনা করেন মোঃ আনিসুর রহমান সোহাগ।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলাম সরকার, সমাজসেবক আবুল কাশেম সরকার, খোরশেদ আলম সরকার, আব্দুল বাতেন সরকার, রমিজ উদ্দিন সরকার, আব্দুর রব সরকার, তাজুল ইসলাম (আর্মি), ফখরুল ইসলাম মোল্লা (ইমাম ও খতিব, বাইতুন্নাজাত জামে মসজিদ), মোঃ আবুল বাশার (মেম্বার, ৭নং ওয়ার্ড, গুনাইঘর উত্তর ইউনিয়ন), জালাল সরকার, শাহিন সরকারসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে প্রায় ২ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে ৫০০টি চারা রোপণ করা হয় এবং অতিথিদের মাঝে ১০০টি চারা বিতরণ করা হয়। এতে পুরো এলাকায় এক উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

দোয়া মাহফিলের মধ্য দিয়ে কর্মসূচির সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। অনুষ্ঠানের সফল আয়োজনে সহযোগিতার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানান বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক মোঃ মামুন সরকার।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!