কুমিল্লা সদরে প্রধানমন্ত্রীর নতুৃন ঘর উপহার পাচ্ছেন পনের গৃহহীন পরিবার

মাহফুজ নান্টু।
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার গৃহহীণ পনের পরিবার পাচ্ছেন নতুন ঘর। আগামী মঙ্গলবার নতুন ঘরের চাবি ও কাবুলিয়াত দলিল হস্তান্তর করা হবে। মাথা গুজার ঠাঁই পেয়ে উপকারভোগী পরিবারগুলোতে বইছে আনন্দের বন্যা।

আদর্শ সদর উপজেলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পাঁচথুবী ইউনিয়নের কালিকাপুর ও বসন্তপুর মৌজায় ঘরগুলো তৈরী করা হয়েছে। পাঁচথুবী ইউনিয়নের ১৪ টি পরিবার এবং দক্ষিন দূর্গাপুর ইউনিয়নের ১ টি পরিবার পাচ্ছেন নতুন ঘর।

Post Inside

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, পাশাপাশি নির্মাণ করা হয়েছে নতুন আধাপাকা ঘরগুলো। পাকা দেয়ালের সাথে রঙ্গিন টিন লাগানো হয়েছে। দুই রুমের ঘরটিতে রয়েছে একটি রান্নাঘর। এছাড়াও পানি সরবরাহের জন্য রয়েছে নলকুপ। একটি পরিবারের বসরবাসের জন্য উপযুক্ত করেই তৈরী করা হয়েছে ঘরগুলো ।

কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া আফরিন বলেন, তৃতীয় পর্যায়ে প্রথম ধাপে যাচাই-বাছাই শেষে আরো পনেরটি গৃহহীন পরিবারকে নতুন ঘরের চাবি তুলে দেয়া হবে। সে লক্ষ্য সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!