বরুড়ায় নকলের অভিযোগে কলেজ ছাত্র আটক

বরুড়া প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার বরুড়ায় রাস্তা থেকে হৃদয় নামের এক কলেজ ছাত্রকে এসএসসি পরীক্ষায় নকল সহায়তার অভিযোগে আটকের খবর পাওয়া গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় বরুড়া উপজেলার গালিমপুর এস এসসি পরীক্ষা কেন্দ্রের ১০০ গজের বাহিরে আয়েশার বাড়ির সামনে সিএনজি থেকে হৃদয় নামের এক কলেজ ছাত্রকে আটক করেছে বরুড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ মেহেদী হাসান।

Post Inside

এই সময় কলেজ ছাত্রের পকেটে নকল পাওয়া যায় এই ঘটনায় গালিমপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাদী হয়ে নকল সহায়তার অভিযোগে এনে বরুড়া থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

আটকৃত হৃদয় গালিমপুর ইউনিয়নের গজারিয়া গ্রামের মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের পুত্র, হৃদয়ের মা সাংবাদিকদের বলেন আমার ছেলেকে রাস্তা থেকে ধরে নিয়ে গেছে সে কেন্দ্রের ১০০ গজের বাহিরে ছিল,তারপরেও তাকে আটক করে নিয়ে গেছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!