ইতালিস্থ বাংলাদেশীদের আশ্রয়স্থল দিদারকে কুমিল্লায় উঞ্চ অভ্যর্থনা

নিজস্ব প্রতিবেদক।
ইতালিস্থ বাংলাদেশীদের আশ্রয়স্থল হিসেবে সুখ্যাতি পাওয়া কুমিল্লার কৃতি সন্তান আনোয়ার হোসাইন দিদার কুমিল্লায় এসেছেন৷ নিজের জন্মভূমিতে ফিরে উষ্ণ অভ্যর্থনায় সিক্ত হয়েছেন তিনি।

ইতালির সামাজিক সংগঠন সেন্ত সিল্লে ঐক্য পরিষদের সহ সভাপতি ও কাফ কুমিল্লা ইতালির পরিচালক দিদার।

Post Inside

ইতালিতে যখনই কোন বাংলাদেশী সমস্যায় পরেন তখনই সহযোগিতার মানসিকতা নিয়ে হাজির হন আনোয়ার হোসেন দিদার।

গেলো মঙ্গলবার কুমিল্লা নগরীতে দিদারকে কাছে পেয়ে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান, ফাহিম আহমেদ, অ্যাডভোকেট বাবু, ইমন, শামীম, রিয়াদ, রানা, সোয়ানুর রহমান ইয়াসিন, অন্তর আহমেদ সুমন, সহ আরো অনেকে।

বিভিন্ন সংগঠনের উষ্ণ অভ্যর্থনা জানানো শেষে অন্তর আহমেদ সুমন তার বক্তব্যে বলেন, দিদার ভাই আপাদমস্তক একজন পরোপকারী মানুষ। দেশ থেকে যারাই ইতালিতে গিয়ে কোন সমস্যায় পরেন দিদার ভাই তাদেরকে সহযোগীতা করেন। তার এই মানসিকতার জন্য তিনি সবার হৃদয়ে ঠাঁই করে নিয়েছেন।
বিভিন্ন সংগঠনের ভালোবাসায় সিক্ত দিদার বলেন, আপনাদের ভালোবাসা আমি ধন্য। মানুষের জন্য কাজ করে যেতে চাই আমৃত্যু।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!