চৌদ্দগ্রামে বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন মাওলানা আলী হোসাইন মোল্লার ইন্তেকাল

মনোয়ার হোসেন।।
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন হযরত মাওলানা আলী হোসাইন মোল্লা (৮৫) বার্ধক্যজনিত কারণে বৃহস্পতিবার (০২ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত তিন ঘটিকার সময় উনার নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তিনি উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের করপাটি মধ্যমপাড়া মোল্লা বাড়ীর মৃত আব্দুর রশিদ গাজীর ছোট ছেলে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই পুত্র ও তিন কন্যা সন্তান সহ আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Post Inside

শুক্রবার সকাল ১১টায় মরহুমের নিজ বাড়ী সংলগ্ন বায়তুল আকসা মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাযা শেষে উনাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

এদিকে বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন মাওলানা আলী হোসাইন মোল্লার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন চৌদ্দগ্রামের বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। পৃথক পৃথক শোক বার্তায় তাঁরা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!