ব্রাহ্মণপাড়া ৭১ মাল্টিমিডিয়া হাই স্কুলে পিঠা উৎসব এবং সাংস্কৃতিক বিকাল

মোঃ বাছির উদ্দিন।।
কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সদরের টিএন্ডটি সংলগ্ন “৭১ মাল্টিমিডিয়া হাই স্কুলে” তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষে পিঠা উৎসব এবং সাংস্কৃতিক বিকাল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(১৩ ফেব্রুয়ারী) বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় স্কুল সংলগ্ন টিএন্ডটি মাঠে স্কুলের আয়োজনে এই পিঠা উৎসব এবং সাংস্কৃতিক বিকাল অনুষ্ঠিত হয়।

Post Inside

এতে স্কুলের সভাপতি মোঃ আবু হানিফ শিপু এর সভাপতিত্বে ও স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আবু হানিফ সরকার এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মুহম্মদ শহীদুল করিম, দি ভিশন হসপিটাল লিমিটেড এর প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মোঃ আব্দুল্লাহ আল কাফি, মীম ক্লথিং এন্ড ডিজাইন এর চেয়ারম্যান কাজী শাহ কামাল।

অনুষ্ঠানে ৯টি স্টলে প্রায় ৫০ রকমের বাহারি পিঠা নিয়ে শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহন করেন। পিঠা উৎসবে অত্র স্কুলে এক উৎসবের আমেজ তৈরী হয়। এছাড়া তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে বিকালে স্কুল প্রাঙ্গনে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।ঙ

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!