কুমিল্লায় র‍্যাবের অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জহিরুল হক বাবু।।
র‍্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি বিশেষ অভিযানে কুমিল্লায় ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার (২১ জুন) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতয়ালী মডেল থানাধীন আমড়াতলী এলাকায় এ মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হলেন-শিমপুর গ্রামের মৃত ফতে আলীর ছেলে মোজাম্মেল হোসেন অমি (২৭) এবং একই গ্রামের শহিদ আলমের ছেলে সাইমন হোসেন (২৩)। তাদের কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

Post Inside

র‍্যাব-১১ এর পক্ষ থেকে জানানো হয়, গ্রেফতারকৃত আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে কুমিল্লার বিভিন্ন স্থানে পাইকারি ও খুচরা মূল্যে মাদক বিক্রি করে আসছিল। তারা জব্দকৃত মোটরসাইকেল ব্যবহার করে মাদক পরিবহন করত।

র‍্যাব-১১ এর কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহমুদুল হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‍্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!