ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পরিদর্শন করেন কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার

স্টাফ রিপোর্টার।।
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা অংশের চান্দিনা বাসস্ট্যান্ডসহ যানজটের গুরুত্বপূর্ণ স্পট পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড, ক্যান্টনমেন্ট, চান্দিনা, আলেখারচর এবং শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মোড় গুলো পরিদর্শন করেন কুমিল্লা জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ নাজির আহমেদ খাঁন।

শুক্রবার (৬ জুন) পবিত্র ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে পরিবার-পরিজন নিয়ে ঈদ উদযাপন করতে ঘরমুখো মানুষেরা যাতে নির্বিঘ্নে বাড়িতে ফিরতে এবং সড়কপথে যানজটের কারণে যেন ভোগান্তিতে পড়তে না হয় সেজন্য যানবাহনের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করতে মহাসড়কে নেমেছেন কুমিল্লার জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ নাজির আহমেদ খাঁন

ঢাকা থেকে বন্দর নগরী চট্টগ্রামসহ অন্তত ১০ জেলার যানবাহন চলাচলের ব্যস্ততম মহাসড়ক হচ্ছে কুমিল্লা অংশ ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়ক৷ আর দেশের লাইফ লাইন খ্যাত ব্যস্ততম মহাসড়ক দিয়ে ঘরমুখো মানুষের যাত্রা নিরাপদ রাখতে সকল প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোহাম্মদ সাইফুল মালিকসহ জেলা পুলিশ ও জেলা ট্রাফিকের ঊর্ধ্বতনা কর্মকর্তাগণ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page