কুমিল্লায় নৌকার প্রার্থীর জনসভায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অবরুদ্ধ; ১শ জনের বিরুদ্ধে মামলা

মোঃ জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লার চান্দিনায় উপজেলার বরকরই ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থীর প্রচারণা সমাবেশে আচরণ বিধি লংঘন এবং প্রশাসনের কাজে বাধা দেয়ার অভিযোগে ৪ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ১শ জনের নামে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে চান্দিনা থানায় মামলা দায়ের করেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের পেশকার মোঃ মোস্তফা কামাল মুন্সী।

মামলার বিবরনে জানা যায়, গত ২ জানুয়ারী উপজেলার ১২ নং বরকরই ইউনিয়নের বরকরই সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ সাইফুল ইসলাম শিপন নির্বাচনী আচরনবিধি লঙ্গন করে জনসভার আয়োজন করে।

খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা ওই স্থানে উপস্থিত হয়ে নৌকা প্রতীকে প্রার্থীকে আচরনবিধি ভঙ্গের বিষয়ে জিজ্ঞেস করে। এসময় জনসভায় থাকা ৫০/১০০ জন সমর্থক উত্তেজিত হয়ে সরকারী কর্তব্য পালনে বাধা প্রদানসহ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে অবরুদ্ধ করে।

খবর পেয়ে দেবিদ্বার সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আমিরল্লাহ্, চান্দিনা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

এ ঘটনায় আচরণ বিধি লংঘন এবং প্রশাসনের কাজে বাধা দেয়ার অভিযোগে ৪ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ১শ জনের নামে মামলা দায়ের করা হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page