অনিবার্য কারণে কুবির আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট স্থগিত

কুবি প্রতিনিধি।।
অনিবার্য কারণবশত পিছিয়ে গেল কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) ‘আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা-২০২৫’। আগামী ৭ মে থেকে প্রতিযোগিতা শুরু হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টিপাত ও আসন্ন ঈদুল আজহার দীর্ঘ ছুটির কারণে টুর্নামেন্টটি সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ মে) কুবির শারীরিক শিক্ষা বিভাগের উপপরিচালক ও ক্রীড়া পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব মনিরুল আলম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, শারীরিক শিক্ষা কার্যালয়ের ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত টুর্নামেন্টের ফিকশ্চার ও বাইলজ ইতোমধ্যে সংশ্লিষ্টদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে। তবে অনিবার্য কারণবশত খেলার কার্যক্রম ঈদুল আজহা এবং গ্রীষ্মকালীন ছুটির পর পুনরায় নির্ধারিত ফিকশ্চার অনুযায়ী শুরু হবে। খেলার তারিখ ও সময় পরবর্তীতে জানিয়ে দেওয়া হবে।

এ বিষয়ে ক্রীড়া কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সোহরাব উদ্দীন বলেন, “মূলত টুর্নামেন্ট স্থগিত হয়নি, বরং বর্ষার কারণে কেবল সময়সূচি পরিবর্তন করা হয়েছে। আমরা চাচ্ছিলাম খেলা যেন একটানা সম্পন্ন করা যায়। কিন্তু এই সময়ে খেলা পরিচালনা করলে বৃষ্টির কারণে কোনো ম্যাচ পরিত্যক্ত হলে তা পরবর্তীতে পুনরায় আয়োজন করা সম্ভব হবে না, কারণ তখন ঈদুল আজহার ছুটি চলবে।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা ঈদের ছুটির মধ্যেই মাঠ প্রস্তুত করব এবং ছুটি শেষে টুর্নামেন্ট পুনরায় শুরু করব।”

উল্লেখ্য, আগামী ৭ মে থেকে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার কথা ছিল।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

You cannot copy content of this page