কুমিল্লায় কাগজের কার্টুনে মিলল নবজাতকের মরদেহ

স্টাফ রিপের্টার।।
কুমিল্লার দেবীদ্বারে কার্টুনে ভর্তি অবস্থায় এক নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার পুলিশ। বুধবার (১ জানুয়ারি) ভোরে দেবীদ্বার পৌর বারেরা এলাকার ভোষনা হাছানিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসার পাশে থেকে অজ্ঞাত নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোর বেলায় তিন জন খেজুরের রস সংগ্রহ করতে এসে, দেবীদ্বার-চান্দিনা সড়কের পাশে একটি কার্টুন বক্স দেখতে পায। পরে তারা খুলে দেখেন একটি নবজাতকের মৃতদেহ। তারা সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়দের খবর দিলে এলাকার লোকজন এসে একটি কন্যা সন্তানের মৃতদেহ দেখতে পান। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে দেবীদ্বার থানার উপ-পরিদর্শক এসআই কামরুল হাসান জানান, খবর পেয়ে একদিন বয়সী একটি কন্যা নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছি। প্রাথমিক অনুসন্ধানে কোন পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page