কুমিল্লায় পিস্তল-গুলিসহ কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্য গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে অস্ত্র-গুলিসহ কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার গভীর রাতে উপজেলার গৌরীপুর বাজার থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। বুধবার দুপুরে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ এলাকার বাশরা গ্রামের আলমগীরের ছেলে মো. ইসহাক তুষার (২৪) ও গৌরীপুর এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে মেহেদী হাসান রাজা (২২)।

Post Inside

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার গভীর রাতে গৌরীপুর ইউনিয়নের আঙ্গাউড়া ভুলিরপাড়ে বিশেষ অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় মোটরসাইকেলসহ দুই তরুণকে আটক করা হয়। পরে তাদের তল্লাশি চালিয়ে একটি ৭.৬২ পিস্তল, ৯ রাউন্ড গুলি, ১টি নম্বরবিহীন মোটরসাইকেল পাওয়া হয়।

দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি মো. জুনায়েত চৌধুরী বলেন, গ্রেফতারকৃতরা সংঘবদ্ধ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য এবং নানান অপকর্মের সঙ্গে জড়িত ছিল। তাদের কাছে আরও অস্ত্র থাকতে পারে- সেই বিষয়ে জানতে পুলিশ কাজ করছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!