কুমিল্লায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে আন্ত জেলা ডাকাতদলের সদস্য গ্রেপ্তার

চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে যৌথবাহিনী অভিযানে উপজেলার চিহ্নিত সন্ত্রাসী আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য এম কে নাজিম উদ্দিন ভুঁইয়াকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তার নাজিম উদ্দিন উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের পন্নারা গ্রামের মরহুম ডা. সামছুল আলমের ছেলে।

Post Inside

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোররাত আনুমানিক আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্যদের একসাথ হওয়ার খবর পায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

এ সময় যৌথবাহিনীর একটি টিম পন্নারার গ্রামের বাড়ি থেকে নাজিম উদ্দিনকে আটক করে। আটককৃত নাজিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে ঢাকার পল্টন থানাসহ দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। গত একসপ্তাহ ধরে তিনি এলাকার সাধারণ মানুষকে হুমকি-ধামকি দিয়ে আসছিলেন বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে। তার গ্রেপ্তারের খবরে এলাকার মানুষ সন্তোষ প্রকাশ করেছেন বলেও জানা গেছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!