কুমিল্লা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির কমিটি গঠন; সভাপতি- হানিফ, সম্পাদক- আরিফ

মোঃ জহিরুল হক বাবু।।
বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস) কুমিল্লা জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুর কুমিল্লা মিনিস্ট্রেরিয়েল অফিসার্স ক্লাবে সম্মেলনে ৩ বছরের জন্য কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক অপর্না বৈদ্য, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পঙ্কজ বড়ুয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিউলি রহমান তিন্নী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মোশারফ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সালমা ফেরদৌস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কাবিরুল ইসলাম খান।

ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে মোঃ আবু হানিফকে সভাপতি, মোহাম্মদ সুলতান নাসির উদ্দীনকে সিনিয়র সহ সভাপতি, মোঃ আরিফুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ আমানউল্লাহকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৬৪ সদস্য বিশিষ্ট ৩ বছর মেয়াদি কমিটি গঠন করা হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

You cannot copy content of this page