ফয়সাল মিয়া, কুবি।।
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) লোক প্রশাসন বিভাগের ১৩তম আবর্তন শিক্ষার্থীদের লেখা ‘Bangladesh in the Era of Development: Contemporary Issues and Practice’ মোড়ক উন্মোচন করেছেন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।
সোমবার (০৩ মার্চ) দুপুর ১ টায় বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করেন বইয়ের লেখকরা।
শ্রাবণ প্রকাশনীর বইটি চারটি অধ্যায়ে বিভক্ত যেখানে বাংলাদেশের পরিবেশ ও জলবায়ু, অর্থনীতি, মানুষের শারীরিক এবং সাম্প্রতিক বিষয়গুলো স্থান পেয়েছেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন লোক প্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. জান্নাতুল ফেরদৌস ও মো. নাহিদুল ইসলাম এবং সহকারী অধ্যাপক মো. মাহিন উদ্দিন।
বইয়ের অন্যতম লেখক সাইফুল ইসলাম বলেন, আমি প্রথমে ধন্যবাদ জানায় জান্নাতুল ফেরদৌস ম্যামকে। ওনার হাত ধরে আমরা এইকাজটি সম্পন্ন করেছি। এটা নিঃসন্দেহে একটি ভালো কাজ। পড়াশোনা পাশাপাশি এমন বই নিয়ে কাজ করে নিজেকে অনেক এগিয়ে রাখা যাবে।
বইয়ের এডিটর ও লোক প্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. জান্নাতুল ফেরদৌস বলেন, শিক্ষার্থীদের জন্যই শিক্ষক। শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার প্রতি মনোযোগ বৃদ্ধি ও পড়াশোনার পাশাপাশি এমন লেখালেখির মতো সৃজনশীল কাজের প্রতি আগ্রহ বৃদ্ধির জন্য আমার এমন উদ্যোগ। আমার বিভাগের শিক্ষার্থীদের যেকোনো ভালো উদ্যোগ এবং সৃজনশীল কাজে আমি সবসময় পাশে থাকব।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page