কৃষকদলের জাতীয় সম্মেলন কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন কুমিল্লার সুলতান মাহমুদ পলাশ

স্টাফ রিপোর্টার।।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় সংসদের জাতীয় সম্মেলন ২০২৫ এর উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিল্পপতি ও সমাজসেবক কুমিল্লার বুড়িচংয়ের কৃতি সন্তান সুলতান মাহমুদ পলাশ।

গত সোমবার জাতীয়তাবাদী কৃষকদল-কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন এবং সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল এর নির্দেশক্রমে দপ্তর সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলামের স্বাক্ষরিত একটি প্যাডে কৃষক সম্মেলন-২০২৫ এর সেমিনার, পুরস্কার ও কারিগরি উপ-কমিটিতে সদস্য হিসেবে অন্তর্ভূক্ত করেন।

সুলতান মাহমুদ পলাশ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের স্নেহধন্য নিবেদিত প্রাণ।

এ বিষয়ে সুলতান মাহমুদ পলাশ বলেন,আমার প্রিয় ও আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারুণ্যের অহংকার জনাব তারেক রহমান আন্দোলন সংগ্রামে অগ্রণী ভূমিকা পালন সহ বহুবার কারাবন্দী হয়েছেন।বিগত সরকারের রুশানলের শিকার হয়ে ১৬ টি মামলার আসামি হয়।

বিগত সরকারের আমলে অনেক নেতাকর্মীরাও হামলা- মামলার ও নির্যাতনের শিকার হয়েছে।আমাদের কৃষক ভাইয়েরাও তাদের ন্যার্য অধিকার থেকে বঞ্চিত ছিলো। সুলতান মাহমুদ পলাশ বলেন, বিগত সরকারের দীর্ঘ শাসনামলে শত প্রতিকূলতার মাঝেও দলীয় নেতা-কর্মীদের নিয়মিত খোঁজ রাখতেন আমাদের প্রিয় নেতা জনাব তারেক রহমান। কৃষকদলের মনোভাবের প্রশ্নে তিনি জানান, ছোটবেলা থেকেই তিনি বড়দের দেখে এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ১৯ দফা বাস্তবায়নের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে ও দলের কর্মীদের প্রতি তারেক রহমানের দায়িত্ব,ভালোবাসা দেখে দলের প্রতি আনগত্য প্রকাশ করার অনুপ্রেরণা পান।

সুলতান মাহমুদ পলাশকে জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের জাতীয় সম্মেলন ২০২৫ উপ কমিটির সদস্য মনোনীত করায় কুমিল্লাসহ এলাকাবাসীর পক্ষ হতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী আপসহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারুণ্যের প্রতীক জনাব তারেক রহমান, জাতীয়তাবাদী কৃষক দল সভাপতি হাসান জারিফ তুহিন ও জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল সহ সকল নেতৃবৃন্দকে সংগ্রামী শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

You cannot copy content of this page