চৌদ্দগ্রামে ৪০ বোতল ভারতীয় মদ সহ আটক ১

মনোয়ার হোসেন।।
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪০ বোতল ভারতীয় মদ (অফিসার্স চয়েজ) সহ মো: মোস্তফা (১৯) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। সে উপজেলার আলকরা ইউনিয়নের সোনাইছা গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (৪ আগস্ট) ভোরে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই আব্দুল মতিনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স সহ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকামুখি লেনে অভিযান চালিয়ে মো: মোস্তফাকে ৪০ বোতল ভারতীয় মদ সহ আটক করা হয়। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই আব্দুল মতিন বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে মো: মোস্তফাকে ৪০ বোতল ভারতীয় মদ সহ আটক করা হয়। পরে চৌদ্দগ্রাম থানায় তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। মাদকের বিরুদ্ধে থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page