দেবীদ্বারে দেড়শত উপকার ভোগীর মাঝে সততার ডায়গনেষ্টিক’র ঈদ সামগ্রী বিতরণ

এ আর আহমেদ হোসাইন, দেবীদ্বার প্রতিনিধি।।

দেবীদ্বারে সততা ডায়গনেষ্টিক সেন্টার’র উদ্যোগে ১৫০ জন উপকারভোগীর মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার বিকেল ৩টায় দেবীদ্বার সততা ডায়গনেষ্টিক সেন্টারে ওই সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Post Inside

প্রবীন চিকিৎসক ডা. ফরিদুল আলম’র সভাপতিত্বে এবং দেবীদ্বার প্রাইভেট হাসপাতাল মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক ভিপি ময়নাল হোসেন এর সঞ্চালনায় উক্ত ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা জেলা টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন’র সাধারন সম্পাদক ও মাই টিভি জেলা প্রতিনিধি সাইফুদ্দিন রনী, ডা. গোলাম সারোয়ার, আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) দেবীদ্বার শাখার সভাপতি ও ড্রিম ভয়েজ’র নির্বাহী সদস্য মো. কাউছার হায়দার।

স্বাগতিক বক্তব্য রাখেন দেবীদ্বারে সততা ডায়গনেষ্টিক সেন্টার’র চেয়ারম্যান মো. সোহেল রানা।

উক্ত ঈদ সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমে জন প্রতি ৫ কেজি চাইল, ১ কেজি সেমাই, ১ কেজি চিনি, ১টি কন্ডেন্সমিল্ক, আলু ৩ কেজি, পেঁয়াজ ২ কেজি, সেমাই ২ প্যাকেট।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!