বন্যার্তদের মাঝে স্বর্ণকার সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার।।
সুনামগঞ্জের শার্ল্লা উপজেলার শার্ল্লা ইউনিয়নের দামপুর ও চব্বিশা এই দুইটি গ্রাম ও ধিরাই উপজেলার বাগবাড়ী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আশ্রয় কেন্দ্রে উপস্থিত বন্যায় কবলিত মানুষের মধ্যে এাণ বিতরণ করেছে স্বর্ণকার সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন।

এাণ সামগ্রীর মাঝে ছিলো চাল,ডাল,পেয়াজ,আলু,তেল,তরল দুধ,বিস্কুট,মোমবাতি,লাইটার,খাবারের স্যালাইন ও ঔষধ যার একেকটি প্যাকেজের ওজন ৮কেজি ৭০০গ্রাম।

Post Inside

গত শুক্রবার বিকেলে প্রায় ৩২২ টি পরিবারের কাছে এই খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বর্ণকার সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সদস্য মোঃ শাহ্ জালাল মাসুম,মোঃ বিল্লাল হোসেন, মোঃ হুমায়ূন কবির(মুন্না), মোঃ আলমগীর হোসেন, মোঃ আমিনুল ইসলাম লিটন, মোঃ আলী হায়দার পারভেজ, মোঃ উজ্জ্বল মাহমুদ, মোঃ কবির হোসেন, মোঃ রাজীব আহমেদ লিটন, মোঃ সাদ্দাম হোসেন, মোঃ সাগর আহমেদ, মোঃ আফজল হোসেন, মোঃ জহিরুল আলম,মোঃ শিমু,মোঃ সামিন ইয়াছার তাসিন এবং স্থানীয় পর্যায়ে সহযোগীতা করেন এম এ হান্নান প্রমূখ।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!