হোমনা মানবিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বর্নাত্যদের মাঝে ত্রান বিতরন

সোনিয়া আফরিন।।
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু মুছা ফাউন্ডেশনের সার্বিক সহযোগীতায় মামুন হাসান, মামুন ভুঁইয়া ও সুমনের দিক নির্দেশনায় কুমিল্লা জেলার একাধিক উপজেলায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

মনোহরগঞ্জ উপজেলার যাদবপুরের বন্যাদুর্গত ২০০ শতাধিক পরিবার ও নাঙ্গলকোট উপজেলার তপোবন গ্রামের ১৫০টি পরিবারের জন্য খাদ্য সামগ্রী জরুরী ওষুধ বিতরণ করা হয়।

Post Inside

মনোহরগঞ্জ ত্রাণ বিতরণে অস্ট্রিয়া কুমিল্লা ফাউন্ডেশনের সার্বিক সহযোগিতায় এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এছাড়াও সভাপতি শাহাদাত হোসেন জনির তত্ত্বাবধানে নাঙ্গলকোট উপজেলায় ত্রাণ বিতরণে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন জান্নাত ফাউন্ডেশন।

হোমনা মানবিক ফাউন্ডেশনের ১৬ জন স্বেচ্ছাসেবক আজকের উক্ত দুইটি উপজেলায় ত্রাণ হিসাবে খাদ্য সামগ্রী ও ওষুধ বিতরণে বিশেষ সহযোগিতা করেন।

ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে মামুন হাসান বলেন, যারা ত্রাণ বিতরণের তহবিলে আর্থিক সহযোগিতা করেছেন সবাইকে আল্লাহপাক উত্তম প্রতিদান দান করুন এবং স্বেচ্ছাসেবকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!