কুমিল্লায় গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ চার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার; ট্রাক জব্দ

মোঃ জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লার সদর দক্ষিণ পদুয়ারবাজার বিশ্বরোড ও বেলতলী এলাকায় পৃথক অভিযানে ১৮ কেজি গাঁজা ও ৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানার জোগিচাপুর গ্রামের মৃত আহাম্মদ হোসেন এর ছেলে মোঃ আজগর হোসেন (২৮), নীলফামারী জেলার ডিমলা থানার তাতীপাড়া গ্রামের মোঃ জুলহাস মিয়ার ছেলে মোঃ শাকিল মিয়া (১৯), বগুড়া জেলার সদর থানার উত্তর চেলুপাড়া গ্রামের মৃত সহিতুল্লাহর ছেলে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (৪৭), বগুড়া জেলার সদর থানার উত্তর চেলুপাড়া গ্রামের দবির মিয়ার ছেলে মোঃ খলিলুর রহমান (৪৫)

Post Inside

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গাঁজা ও ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদক দ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।

আসামীদের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে জানান র‌্যাব।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!