দেবিদ্বারে ভুয়া আইনশৃঙ্খলা বাহিনী পরিচয়ে প্রতিপক্ষের ভোটারদের ভয়ভীতি

স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লারে দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ আগামী ২৯ মে। ভোটের আগে এক অভিনব প্রতারণা শুরু হয়েছে।

ঘোড়া প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহিদা আক্তারের সমর্থিত নেতাকর্মী, ভোটার ও এজেন্টদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে আইনশৃংখলা বাহিনীর পরিচয় দিয়ে হুমকি প্রর্দশন করা হচ্ছে।

Post Inside

সাদা পোষাকে কটি পরিহিত কখনো নিজেদের ডিবি পুলিশ, কখনো পুলিশ, কখনো গোয়েন্দা পরিচয় দিয়ে হুমকি দিচ্ছে। গ্রেফতারের ভয় দেখানো হচ্ছে ঘোড়া প্রতিকের নেতাকর্মীদের।

উপজেলার গুনাইঘর উত্তর ইউনিয়নের বাকরসার গ্রামের কালাম ও হেলাল জানান, ২১ মে রাতে ডিবি পুলিশের পরিচয় দিয়ে আমাদের হুমকি দেয়া হয়। কেন্দ্রে যেতে নিষেধ করা হয়।

চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহিদা আক্তার জানান, এভাবে ভয়-ভীতি দেখালে কিভাবে কাজ করবো? বিপক্ষ প্রার্থীর লোকজন বিভিন্ন উপায়ে ভয়-ভীতি প্রর্দশন করছে। প্রশাসনের নাম বিক্রি করছে। যদিও প্রশাসন জানে কি না সন্দেহ রয়েছে আমার। আশা করি প্রশাসন এসব বিষয়গুলো নজরে এনে সুষ্ঠু নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি করবেন।

এ বিষয়ে কুমিল্লা ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাজেশ বড়ুয়া জানান, আমরা গতকাল বরুড়া ও সদর দক্ষিণ নির্বাচনের কার্যক্রম নিয়ে ব্যস্ত ছিলাম। আমাদের কোন টিম দেবিদ্বার যায়নি।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!