কুমিল্লায় ট্রাকভর্তি ৩ কোটি টাকার ভারতীয় আতশবাজি আটক

স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কাবিলা বাজার থেকে তিন কোটি আট লাখ আট হাজার টাকার বিভিন্ন প্রকার অবৈধ ভারতীয় আতশবাজি আটক করেছে কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি)।

শুক্রবার (১৪ মার্চ) দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে এ তথ্য জানান, কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবির) অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাহিদ পারভেজ।

Post Inside

বিজিবি সূত্র জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ১৩ মার্চ রাত কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে কাবিলা বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

কুমিল্লা জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (ভূমি) রতন কুমার দত্ত এর উপস্থিতিতে বিজিবি এবং র‌্যাব সদ্যদের সমন্বয়ে একটি বিশেষ টাস্কফোর্স দল গঠন করে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মালিক বিহীন অবস্থায় ১৪ লাখ ১৫ হাজার ৪০০টি বিভিন্ন প্রকার ভারতীয় অবৈধ আতশবাজি এবং অবৈধ মালামাল বহনকারী একটি ট্রাক আটক করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য তিন কোটি আট লাখ আট হাজার টাকা।

কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবির) অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাহিদ পারভেজ জানান, কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি) নিজস্ব দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান প্রতিরোধসহ আন্তঃসীমান্ত অপরাধ দমনে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্ত এলাকায় মাদক ও চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযানে এসব মালামাল আটক করা হয়। জব্দকৃত মালামাল বিধি মোতাবেক কাস্টমস এ জমা করা হবে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!