নেকবর হোসেন।।
কুমিল্লার লাকসামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাফেজ মো. জাকির হোসেন (৩৭) নামে এক মাদরাসা শিক্ষক মারা গেছেন। রোববার (১৮ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।
ওই শিক্ষক উপজেলার উত্তরদা ইউনিয়নের রামপুর গ্রামের মো. শাহ আলমের ছেলে। তিনি রামপুর দারুসূন্নাত দ্বীনিয়া মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা এবং হেফজ বিভাগে শিক্ষকতা করতেন। পুলিশ, এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, একই দিন দুপুরে মো. জাকির হোসেন বাড়ির পাশে একটি গাছের ডাল কাটছিলেন। ওই গাছের ওপর দিয়ে চলে গেছে একটি বৈদ্যুতিক লাইন। হঠাৎ ওই বৈদ্যুতিক লাইনের তারের সঙ্গে কাটা ডালটি লাগলে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
মো. জাকির হোসেনের তিন সন্তান রয়েছে। লাকসাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজনীন সুলতানা বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সংবাদ পেয়ে তিনি তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছেন।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page