স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লার তিতাস উপজেলার হোমনা-গৌরীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশ থেকে গলাকাটা অবস্থায় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত যুবকের নাম ইমতিয়াজ ওরফে রিয়াজ (৩০)। তিনি বরিশালের কাজিরহাট থানার রতনপুর এলাকার দুলাল হাওলাদারের ছেলে।
শনিবার (১২ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে তিতাস উপজেলার জিয়ারকান্দি গুলবাগ এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে গিয়ে রাস্তার পাশে গলাকাটা লাশটি দেখতে পায় তারা। লাশের পাশে একটি রক্তমাখা ছুরিও পাওয়া গেছে।
পরে সিআইডির ক্রাইমসিন ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আলামত সংগ্রহ করে এবং নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করে।
তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদ উল্ল্যাহ বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, গতকাল রাতেই তাকে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের শরীরে অন্য কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই, শুধু গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।”
ওসি আরও বলেন, “নিহতের পরিচয় শনাক্ত হওয়ায় আমরা হত্যাকাণ্ডের রহস্য দ্রুত সময়ের মধ্যে উদঘাটন করতে সক্ষম হবো বলে আশা করছি।”
ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশের একাধিক ইউনিট মাঠে কাজ করছে বলে জানা গেছে।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page