কুমিল্লা নগরীর ১৭নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী সৈয়দা রুনার নির্বাচনী প্রচারণা

বি এম মহিউদ্দিন মন্টিঃ
আসন্ন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনকে ঘিরে নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডে চলছে নির্বাচনী সম্ভাব্য প্রার্থীর প্রচার প্রচারনা তারই আলোকে কুমিল্লা নগরীর ১৭নং ওয়ার্ডে ঘাতকের হাতে খুন হওয়া প্যানেল মেয়র ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি সৈয়দ মোঃ সোহেল এর স্ত্রী সৈয়দা শাহনাজ আক্তার রুনা মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) রাত সাড়ে নয়টায় ২য় মুরাদপুর রথরোডে থেকে মহল্লার বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী প্রচারণা করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রয়াত কাউন্সিলর সৈয়দ মোঃ সোহেলের বড় ভাই সৈয়দ আলমগীর হোসেন, সৈয়দ আবু সুফিয়ান, ছেলে হাফেজ সৈয়দ নাদিম, দুই কন্যা সন্তানসহ এলাকার অনেক ব্যক্তিবর্গ।

নির্বাচনী প্রচারনায় সৈয়দ আলমগীর হোসেন বলেন আমরা পারিবারিক ভাবে সিদ্ধান্ত নিয়েছি প্রয়াত সোহেলের স্ত্রী সৈয়দা শাহনাজ আক্তার রুনা নির্বাচনে প্রার্থীতা করবে।

এসময় কাউন্সিলর প্রার্থী সৈয়দা শাহনাজ আক্তার রুনা বলেন আমার স্বামীর অসমাপ্ত কাজ শেষ করা ও ওয়ার্ড উন্নয়নের জন্য আমি প্রার্থী হয়েছি। আমি আশা করি আমার পাশে ওয়ার্ডবাসী থাকবে। পরে নারী পুরুষ একযোগে সৈয়দা রুনার নেতৃত্বে বিভিন্নস্থানে মিছিল শেষে প্রচারনা সমাপ্তি হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

You cannot copy content of this page