কুমিল্লা ভাই ভাই মটরস এন্ড ভলগানাইজিং শপে দুর্ধর্ষ চুরি

নিউজ ডেস্ক।।
কুমিল্লা পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডের পাশে ভাই ভাই মটরস এন্ড বলগানাইজীং শপে দুর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে।

গত ২৩ জুলাই রাত ২টার দিকে কতিপয় চোর একটি গাড়ী নিয়ে এসে দোকানের সামনে রেখে দোকানের কলপসিগেট ও সার্টারের ৪টি তালা কেটেফেলে ভেঙ্গে প্রায় ১৩ লক্ষ টাকার বিদেশী গাড়ীর টায়ার ও মালামাল চুরি করে নিয়েযায়।

কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে এসপি সার্কেল অফিস এর বিপরীত পাশে রাতের আঁধারে এই চুরি সংঘটিত হয়েছে।

দোকানটির ও ভবনের সিসিটিভি ক্যামেরা মনিটর বিবি আর ও অনলাইনের অনু সহ টায়ার এর বিভিন্ন সামগ্রী এবং নগদ অর্থসহ চুরি করে নিয়েযায়।

২৩ তারিখ সকালে দোকানের মালিক আতিকুর রহমান দোকানে গিয়ে দোকানের তালা ভাংগা ও দোকান খোলা দেখতে পান এবং দোকানে রক্ষিত মালামাল চুরি হয়েছে দেখতে পান।

সকালে দোকানের মালিক আতিকুর রহমান চুরির ঘটনাটি কুমিল্লা সদর দক্ষিণ থানায় লিখিত অভিযোগ জানান। থানা থেকে এস আই মাইনউদ্দিন ঘটনাস্থলে এসে পরিদর্শন করেন। সন্ধ্যা পর্যন্ত চুরির ঘটনা উদঘাটনের কোন ব্যবস্থা নিতে দেখা যায়নি ।

এ ব্যাপারে সদর দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ দেবাশীষ এর কাছ থেকে জানতে চাইলে এ ঘটনা আমরা বিষয়টি অভহিত হয়েছি এবং তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ চেষ্টা করছি।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page