কুমিল্লায় জুতার ভিতরে করে জেলখানায় গাঁজা সরবরাহের সময় যুবক আটক

নেকবর হোসেন।।
কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারে এক আসামিকে গাঁজা সরবরাহ করতে এসে কারারক্ষীদের হাতে আটক হয়েছে একজন। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বিকেলে জুতার সোল্ডের ভেতর করে অভিনব উপায়ে গাঁজা সরবরাহের সময় শান্ত নামের ওই যুবককে আটক করা হয়। এ সময়ে সোল্ডের ভেতর থেকে তিন প্যাকেট পলিথিনে মোড়ানো গাঁজা জব্দ করে কারারক্ষীরা।

আটক শান্ত কুমিল্লা নগরীর বাদশা মিয়া বাজারের এলাকার জোলমত মিয়ার ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার হালিমা খাতুন।

Post Inside

কারাগার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটে কারাগারের মোতালেব হোসেন নামের এক হাজতিকে দেওয়ার জন্য এক জোড়া চামড়ার জুতা ও পোষাক নিয়ে আসেন শান্ত। এসময় কারা ক্যান্টিনে দায়িত্বরত কারারক্ষী মো. মাসুদের নিকট এসব জমা দেন। তবে জুতার অবস্থা দেখে মাসুদের সন্দেহ হলে তিনি অপর কারারক্ষী মো. সানিকে জুতা জোড়া দেখান। পরে অভিযুক্ত দর্শনার্থী শান্তকে রিজার্ভ গার্ডে এনে জুতার নিচের অংশ খুলে সাদা পলিথিন মোড়ানো ৩ প্যাকেট গাঁজা জব্দ করা হয়।

জেল সুপার হালিমা খাতুন বলেন, অভিযুক্ত শান্তর বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হবে। তাৎক্ষণিকভাবে তাঁকে কারাগারের রিজার্ভ গার্ডে রাখা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, গাঁজা সরবরাহকারী শান্তর সঙ্গে আরও একজন এসেছিলেন। কিন্তু সে কোনোভাবে টের পেয়ে সঁটকে যান। তবে তার মোবাইল কারারক্ষীদের কাছে জমা রয়েছে। তাদের কাছ থেকে জব্দ আলামতসহ সবকিছু কোতয়ালী থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!