দাউদকান্দি প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলায় পুলিশ পরিচয়ে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার রাতে উপজেলার জিংলাতলী গ্রামের পশ্চিমপাড়ায় মুকবুল হোসেনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ডাকাতরা নগদ ১ লাখ ৬৫ হাজার টাকা, তিন হাজার দুবাইয়ের দিরহামসহ প্রায় ১০ লাখ টাকার মালপত্র লুট করে নিয়ে গেছে বলে দাবি পরিবারের।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত ২টার দিকে মুকবুলের বাড়িতে কয়েকজন গিয়ে পুলিশ পরিচয়ে দরজা খুলতে বলে। মুকবুল দরজা খুললে অস্ত্রধারী মুখোশ পরা ডাকাত দল তার দুবাই প্রবাসী ছেলে সাকিলসহ পরিবারের সবাইকে জিম্মি করে হাত-পা বেঁধে ফেলে। পরে ডাকাত দল ঘরের আলমারি থেকে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, বিদেশি মুদ্রাসহ অন্যান্য মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়।
গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সাইদুল ইসলাম বলেন, ডাকাতির খবর শুনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page