কুমিল্লায় প্রাইভেটকার ভর্তি গাঁজা ও বিদেশি মদসহ আটক দুই

আলমগীর হোসেন।।
কুমিল্লায় মাদক বিরোধী অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। র‍্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান বুধবার সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানাধীন উত্তর রামপুর এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মোঃ মোজাম্মেল হোসেন (২৯) এবং মোঃ মাসুদ (৩২) নামক ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় আসামিদ্বয়ের হেফাজত থাকা ৩০ কেজি গাঁজা, ৩ বোতল বিদেশী মদ ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার গাড়ি উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব আরো জানায়, তারা দীর্ঘদিন ধরে জব্দকৃত প্রাইভেটকার ব্যবহার করে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা ও বিদেশী মদ সংগ্রহ করে কুমিল্লাসহ অন্যান্য জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‍্যাব।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

You cannot copy content of this page