কুমিল্লায় রুটি নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে স্ত্রীকে হত্যা

বরুড়া প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার আড্ডা ইউনিয়নের বেজিমারা গ্রামে রুটি নিয়ে কথাকাটাকাটির জেরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মো. আবদুল মান্নান নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) বিকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান রতন আক্তার নামে ওই গৃহবধূ। এর আগে সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে রতন আক্তারকে মারধর করেন মো. আবদুল মান্নান।

Post Inside

স্থানীয়রা জানান, রতন আক্তারের তিন ছেলে-মেয়ে। একজন প্রবাসে থাকে। মেয়ে বিবাহিত এবং ছোট ছেলে বাড়িতে থাকে। গত সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে স্বামী মান্নান স্ত্রীর শরীরে প্রচণ্ড আঘাত করেন। এতে রতন অসুস্থ হয়ে পড়েন। মঙ্গলবার মারা যান তিনি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সুমন মিয়া বলেন, রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়াঝাটি ও মারধর করা হয়েছে। মারধরের কারণে স্ত্রী অসুস্থ হয়ে মারা গেছে।

রতন আক্তারের ছোট ভাই মোহাম্মদ হাছান বলেন, আমার বোনকে প্রায় সময় মারধর করত মান্নান। সোমবার আমার বোনকে মেরে রক্তাক্ত করে ফেলে। পরবর্তীতে বোন জামাইকে ফোন করলে সে আমাকে বলে তুই কে? এই বলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়। পরবর্তী সময়ে একাধিকবার ফোন করি কিন্তু রিসিভ করেনি। আমার বোনকে হত্যা করা হয়েছে।

বরুড়া থানার ওসি কাজী নাজমুল হক বলেন, আমরা লাশ থানায় নিয়ে আসি। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!