কুমিল্লায় স্ত্রীকে হত্যার পর থানায় হাজির স্বামী

মনির হোসাইন।।
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় বাজার থেকে ক্রয় করে আনা পুটি মাছ কাটা নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে স্ত্রীকে গলাটিপে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। হত্যার পর স্বামী নিজেই থানায় উপস্থিত হয়ে দেন ঘটনার বর্ণনা।

শনিবার বিকেলে উপজেলার নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়নের কোম্পানীগঞ্জ বাজার এলাকার উত্তর ত্রিশ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Post Inside

ঘাতক স্বামী বাছির উদ্দিন(৩৫) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর উপজেলার সাহাপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মতিনের ছেলে।

নিহত স্ত্রী মৌসুমী আক্তার(২৯) কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার উপজেলার নবীপুর গ্রামের মৃত গিয়াস উদ্দিনের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্বামী বাছির উদ্দিন একটি মেডিসিন কোম্পানির মুরাদনগর উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ এরিয়ার প্রতিনিধি হিসেবে চাকুরি করেন। সেই সুবাদ আড়াই বছর যাবত উত্তর ত্রিশ গ্রামের আলাল মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। শনিবার বিকেলে কোম্পানিগঞ্জ বাজার থেকে পুটি মাছ কিনে নিয়ে যায় বাছির উদ্দিন। সেই পুটি মাছ নিয়ে বাসায় যেতেই স্ত্রী মৌসুমী আক্তার মাছ কাটাকুটি করতে পারবে না বলে মাছ ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে স্বামী বাছির উদ্দিন তার স্ত্রী মৌসুমী আক্তারকে গলাচেপে ধরে শ্বাসরুধ করে হত্যা করে। পরে সে নিজেই মুরাদনগর থানায় উপস্থিত হয়ে স্ত্রীকে হত্যার বিষয়টি জানায়।

এ বিষয়ে মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান জানান, যখন বাছির উদ্দিন থানায় উপস্থিত হয়ে আমাকে জানায়, সে তার স্ত্রীকে হত্যা করেছে, তখন প্রথমে আমার বিশ্বাস হয়নি। পরে খোঁজ নিয়ে জানি ঘটনা সত্য। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। বাছির উদ্দিন থানা হেফাজতে আছে মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!