কুমিল্লায় ৬ লাখ পিস আতশবাজীসহ চোরাকারবারি আটক

মোঃ জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন বাইপাস এলাকা থেকে ৬ লাখ ২১ হাজার পিস ভারতীয় আতশবাজীসহ এনায়েত উল্লাহ নামে একজন চোরাকারবারি কে আটক করেছে র‌্যাব-১১।

রবিবার সকালে র‌্যাব-১১ সিপিসি- ২ এর উপ-পরিচালক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, র‌্যাবের একটি দল শনিবার বিকালে কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন বাইপাস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে ৬ লাখ ২১ হাজার পিস ভারতীয় আতশজবাজী’সহ এনায়েত উল্লাহ (২৮) নামে একজন চোরাকারবারি’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। আটককৃত এনায়েত কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানার ত্রিয়াং গ্রামের আবুল কাশেম ভূঁইয়া এর ছেলে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে দীর্ঘদিন যাবত পার্শ্ববর্তী দেশ ভারত থেকে আতশবাজী’সহ বিভিন্ন ধরনের ভারতীয় পণ্য-সামগ্রী বাংলাদেশে এনে কুমিল্লা’সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে।

আটককৃতের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page