কুমিল্লায় পাটপণ্য উৎপান ও ব্যবহার বিষয়ক আলোচনা সভা

নিউজ ডেস্ক।।
কুমিল্লায় পাটপণ্য উৎপান ও ব্যবহার বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় কুমিল্লা নগরীর বিষ্ণুপুর পানির ট্যাংকি রোড সংলগ্নে পাট অধিদপ্তর কার্যালয়ে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় এর উন্নত প্রযুক্তি নির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন এবং সম্প্রসারণ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক যুগ্মসচিব দীপক কুমার সরকার।

Post Inside

সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা পাট অধিদপ্তর’র দ্বায়িত্বপ্রাপ্ত সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম।

এসময় চাঁদপুর পাট অধিদপ্তরের মূখ্য পরিদর্শক সাইফুল আলম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পাট অধিদপ্তরের মুখ্য পরিদর্শক শোয়েব নাঈম, চাঁদপুর পাট অধিদপ্তরের পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল জলিল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পাট অধিদপ্তরের পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা হাফিজ উদ্দিন গন্ধিসহ প্রকল্পভুক্ত বিভিন্ন উপজেলার দায়িত্বরত পাট উন্নয়ন উপসহকারী কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!