দাউদকান্দিতে এক শিশু রোগীকে প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্টের অর্থ সহায়তা প্রদান

রাজীব হোসেন জয়, দাউদকান্দি প্রতিনিধি।।
৬ জানুয়ারী বুধবার দুপুরে দাউদকান্দিতে এক শিশু রোগীকে প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

উপজেলার গৌরীপুর বাজারের মোল্লা ইলেকট্রনিক্সে সুমাইয়াকে তার চিকিৎসার জন্য নগদ ৬ হাজার টাকা প্রদান করেন প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্ট। পোলিও জনিত সমস্যাক্রান্ত রোগী
সুমাইয়ার গ্রামের বাড়ি তিতাস উপজেলার গোপালপুর গ্রামে।

Post Inside

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নিরাপদ চিকিৎসা চাই কুমিল্লা জেলা কমিটির আহ্বায়ক মো. আলী আশরাফ খান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ আজম খান, প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা ও নিচিচা কুমিল্লা জেলা কমিটির অন্যতম সদস্য মোঃ আরিফুল ইসলাম রাসেল, প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্টের সভাপতি ও তরুণ স্বেচ্ছাসেবী মোঃ সজিব সরকার বাবু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও স্বেচ্ছাসেবক ও মোঃ দানেশ সরকার, মোঃ শহীদ মোল্লা, প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্টের অন্যতম সদস্য মোঃ মামুন মোল্লা, মোঃ বোরহান উদ্দিন প্রমুখ।

এসময় প্রতিবন্ধী কল্যাণ ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা রাসেল বলেন, ‘আমাদের সংগঠন প্রতিবন্ধী তথা দুস্থদের সাহায্য-সহায়তার বিষয়টি শুধু তিতাস কিংবা দাউদকান্দিতেই সীমাবদ্ধ রাখব না। আমাদের পরিকল্পনা সমগ্র দেশজুড়ে। ক্রমান্বয়ে এর পরিধি বৃদ্ধি করা হবে-ইনশাআল্লাহ’।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!