শামীম রায়হান॥
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও কৃষকদলের আহবায়ক আহাম্মেদ হোসেন তালুকদারের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়৷
শনিবার(১৯ জুলাই) বিকালে উপজেলার গোয়ালমারী বাজারে গোয়ালমারী ইউনিয়নের উদ্যোগে উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও কৃষকদলের আহবায়ক আহাম্মেদ হোসেন তালুকদারের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে৷
গোয়ালমারী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রায়হান উদ্দিন মুন্সীর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ৷পরে বিক্ষোভ মিছিলটি চৌধুরী বাজার থেকে শুরু হয়ে গোয়ালমারী বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়৷
উল্লেখ্য, চলতি মাসের ৩ জুলাই গোয়ালমারী বাজারে উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক গোয়ালমারী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আহাম্মেদ হোসেন তালুকদারের ওপর এক নৃশংস হামলা করে অভিযুক্তরা।
নিজের পছন্দের পদ না পাওয়ায় সদ্য বিএনপির বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান ও তার অনুসারীরা এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরতর আহত করে আহাম্মেদ হোসেন তালুকদারকে।
পরে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে ফিরে আসেন তিনি। এ ঘটনার জেরে দাউদকান্দি মডেল থানায় একটি হত্যচেষ্টা মামলা করেন ভুক্তভোগী।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page