দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ ও রমজানকে স্বাগত জানিয়ে কুমিল্লায় জামায়াতের মিছিল

নেকবর হোসেন।।
দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ ও মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় কুমিল্লা নগরীর প্রাণকেন্দ্র টাউন হল মাঠে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়।

জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও কুমিল্লা মহানগরী আমির কাজী দ্বীন মোহাম্মদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও মহানগরী জামায়াতের নায়েবে আমির মোহাম্মদ মোছলেহ উদ্দিন, নায়েবে আমির অধ্যাপক এ কে এম এমদাদুল হক মামুন।

নগর জামায়াতের সেক্রেটারি মু. মাহবুবর রহমানের সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন- মহানগরী জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মু. কামারুজ্জামান সোহেল, কাউন্সিলর মোশারফ হোসেন, নাছির আহম্মেদ মোল্লা, ছাত্রশিবির কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি ইউসুফ ইসলাহী প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে দ্বীন মোহাম্মদ বলেন, জনগণকে স্বস্তি দিতে সরকারকে বাজারের সিন্ডিকেট ভাঙতে কঠোর হতে হবে। বাজার কারসাজি জামায়াতে ইসলামী মেনে নিবে না। রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় দিনের বেলা খাবার হোটেল বন্ধ রাখার আহ্বান জানান তিনি।

অন্তবর্তীকালীন সরকারকে তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামকে অবিলম্বে মুক্তি দিতে হবে।

সমাবেশ শেষে মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি কুমিল্লা টাউন হল থেকে শুরু হয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাউন হলে এসে শেষ হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page