ব্রাহ্মণপাড়ায় তরুণ ও যুবসমাজের উদ্যোগে সড়কের পাশে বৃক্ষরোপণ

আতাউর রহমান।।
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় সড়কের পাশে তরুণ ও যুবসমাজের উদ্যোগে কৃষ্ণচূড়া ও সোনালু গাছের শতাধিক চারা রোপণ করা হয়েছে। সোমবার (২৮ জুলাই) বিকেলে উপজেলার হরিমঙ্গল-ব্রাহ্মণপাড়া সড়কের নাইঘর অংশে এসব চারা রোপণ করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদা জাহান। এ সময় বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণপাড়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ খলিল উদ্দিন আখন্দ, গোপাল নগর আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ আনিসুর রহমান মজুমদার, ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আহাম্মেদ লাভলু, সমাজসেবক আবদুল হান্নান ও কবির হোসেন।

এছাড়াও এ সময় তরুণ ও যুবসমাজের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন, মো. এরশাদ, মো. লোকমান, মো. জুয়েল, মো. পারভেজ মোশাররফ, মো. আরিফ, মো. মাহবুব, মো. ফারুক, মো. মাঈনুদ্দিন, মো. দুলাল, মো. রুবেল, মো. রহিম, মো. সোহেল বিকাশ, মো. জালাল পেশকার প্রমুখ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  

You cannot copy content of this page