মুরাদনগরে বাকাসস’র পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন

মনির খাঁন, মুরাদনগর উপজেলা প্রতিনিধি।
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয় হতে প্রস্তাবিত পদনাম পরিবর্তন ও কেতন গ্রেড উন্নীতবরণে অর্থ মন্ত্রণালয়ের সম্মতির দাবীতে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন করে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস)।

বৃহস্পতিবার কেন্দ্রী কর্মসূচির অংশ হিসেবে সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত মুরাদনগর উপজেলা কার্যালয়ের সামনে এই কর্মবিরতি পালন করেন আন্দোলনকারীরা।

এই সময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কার্যালয়ের সিএ কাম দেলোয়ার হোসেন, অফিস সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক হারুন অর রশিদ, সার্টিফিকেট মুদ্রক্ষরিক কাম-কম্পিউটার অপারেটর আল আমিন, সার্টিফিকেট সহকারী আব্দুল জলিল, সহকারি কমিশনার কার্যালয়ের সার্টিফিকেট সহকারী আশিকুর রহমান, সায়রাত সহকারি রাহেলা সুলতানা, উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কার্যালয়ের একাউন্টটেন্ট ক্ল্যাার্ক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমূখ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page